Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…
search
  • Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…

Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…

Ruijie Módulo transceptor SFP - Longitud de Onda 850 nm - Fibra multimodo - Conector LC dúplex - Máxima distancia 550 m - 1.25Gb/s - 1000Base-SX
star star star star star
€60.50
Tax included
Reference RG-MINI-GBIC-SX-MM850
Brand Reyee
Quantity
Out-of-Stock

Free shipping
  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP
  • Longitud de onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Distancia máxima 550m
  • 1.25Gb/s
  • 1000Base-SX

Features

  • Ruijie Módulo transceptor SFP
  • Longitud de Onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 550 m
  • 1.25Gb/s - 1000Base-SX

Specs

Longitud de ondaTRx 850 nm
Tipo de fibraMultimodo
Tipo de conectorLC dúplex
Distancia máxima550 m
Enlace de datosHasta 1.25Gb/s
Ethernet1000Base-SX

Package content

  • Transceptor SFP
Reyee

Data sheet

Tipo de conector
LC dú,plex
Wavelength
TRx 850 nm
Ethernet
1000Base-SX
Fiber type
Multimode
Data Link
Up to 1.25Gb/s
Distancia m&aacute,xima
550 m

Summary

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Reviews

Only users who already bought the product can add review.

Write your review

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

No customer reviews for the moment.