RG-XG-SFP-SR-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 850…
search
  • RG-XG-SFP-SR-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 850…

Reyee RG-XG-SFP-SR-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 850…

Ruijie Módulo transceptor SFP+ - Longitud de Onda 850 nm - Fibra multimodo - Conector LC dúplex - Máxima distancia 300 m - 10Gbps - 10GBASE-SR
star star star star star
Reference RG-XG-SFP-SR-MM850
Brand Reyee
Quantity

Free shipping
  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP+
  • Velocidad 10Gbps
  • Longitud de onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Distancia máxima 300m
  • 10GBASE-SR

Features

  • Ruijie Módulo transceptor SFP+
  • Longitud de Onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 300 m
  • 10Gbps - 10GBASE-SR

Specs

Longitud de ondaTRx 850 nm
Tipo de fibraMultimodo
Tipo de conectorLC dúplex
Distancia máxima300 m
Enlace de datosHasta 10Gbps
Ethernet10GBASE-SR

Package content

  • Transceptor SFP+
Reyee

Data sheet

Tipo de conector
LC dú,plex
Wavelength
TRx 850 nm
Ethernet
10GBASE-SR
Fiber type
Multimode
Data Link
Hasta 10Gbps
Distancia m&aacute,xima
300 m
550 m

Summary

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Reviews

Only users who already bought the product can add review.

Write your review

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

No customer reviews for the moment.