• -60%
Cable de fibra óptica Duplex LC/LC de 2m amarillo, monomodo 9/125μ
search
  • Cable de fibra óptica Duplex LC/LC de 2m amarillo, monomodo 9/125μ

Cable de fibra óptica Duplex LC/LC de 2m amarillo, monomodo 9/125μ

Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC a LC de 2m de color amarillo, monomodo 9/125μ. Líbre de halógenos

star star star star star
5,58 € 13,94 € 60% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia si-77802
Marca Simtech
Cantidad
Fuera de stock

  • Conexiones: Conector LC Duplex - Conector LC Duplex · Velocidad de datos: OS1/OS2
  • Material del hilo: Fibra óptica
  • Material de conector: ABS
  • Color de conector: gris
  • Color del cable: amarillo
  • Fabricado en material libre de halógenos
  • Diámetro del cable: 2mm
  • Perdida de inserción (dB): >0.3 dB

Ficha técnica

Longitud
2m
Tipo
Monomodo
Conectores
LC/LC - LC/LC
Hilos / Modo
2 (Duplex)
Diámetro del núcleo
9/125μ
Standard de transmisión
OS1/OS2

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento