Fibra optica

Últimos comentarios

¡Precio rebajado! Cable de fibra óptica Duplex LC/SC de 10m amarillo, monomodo 9/125μ Ver más grande
  • Garantía de 2 años.
  • Tienes 14 días para devolverlo.
  • Compra de forma 100% segura.
  • Envío asegurado a todo riesgo.

Cable de fibra óptica Duplex LC/SC de 10m amarillo, monomodo 9/125μ

si-77812

Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC a SC de 10m de color amarillo, monomodo 9/125μ. Líbre de halógenos

Más detalles

12,04IVA incluido

-30%

17,21 €

Simtech

Ficha técnica

Longitud10m
TipoMonomodo
ConectoresLC/SC - LC/SC
Hilos / Modo2 (Duplex)
Diámetro del núcleo9/125μ
Standard de transmisiónOS1/OS2

Más

  • Conexiones: Conector LC Duplex - Conector SC Duplex · Velocidad de datos: OS1/OS2
  • Material del hilo: Fibra óptica
  • Material de conector: ABS
  • Color de conector: gris
  • Color del cable: amarillo
  • Fabricado en material libre de halógenos
  • Diámetro del cable: 2mm
  • Perdida de inserción (dB): >0.3 dB

Comentarios Cable de fibra óptica Duplex LC/SC de 10m amarillo, monomodo 9/125μ

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica Duplex LC/SC de 10m amarillo, monomodo 9/125μ

Cable de fibra óptica Duplex LC/SC de 10m amarillo, monomodo 9/125μ

Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC a SC de 10m de color amarillo, monomodo 9/125μ. Líbre de halógenos

Productos Destacados