• -37%
Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
search
  • Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01

Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero FC/PC 9/125 μm LSZH

Cable ópticos de fibra para la construcción de redes ópticas. Cable de fibra óptica monomodo blindado de acero 3.0 - G657A, 9/125 μm.

star star star star star
10,29 € 16,34 € 37% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia triax-307661
Marca Triax
Cantidad
Disponible en 4/5 días

Free shipping
Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01

Triax TFC 01 Cable de fibra óptica 1m monomodo blindado de acero FC/PC 9/125 μm LSZH

10,29 € 16,34 € 37% DTO.

Cable ópticos de fibra para la construcción de redes ópticas. Cable de fibra óptica monomodo blindado de acero 3.0 - G657A, 9/125 μm. La compatibilidad de los conectores permiten el uso del cable con todos los productos.

Características

  • Fibra óptica con blindaje de acero 3.0
  • Baja atenuación de 0,3 dB por km
  • Conectores FC/PC
  • Cables preconectados para facilitar la instalación.
  • Resistente a los rayos UV
  • LSZH (Low smoke zero halogen) poco humo y libre de halógenos
  • Revestimiento reforzado con acero para protección y tensión

Ficha técnica

Tipo
Monomodo
Conectores
FC/PC
Hilos / Modo
1 (Simplex)
Diámetro del núcleo
9/125μ

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento