Cable

Últimos comentarios

¡Precio rebajado! Cable de fibra óptica 0.5m SC a SC duplex bifibra monomodo 9/125 Ver más grande
  • Garantía de 2 años.
  • Tienes 14 días para devolverlo.
  • Compra de forma 100% segura.
  • Envío asegurado a todo riesgo.

Cable de fibra óptica 0.5m SC/PC a SC/PC duplex bifibra monomodo 9/125

CM-SPD05

Cable de fibra óptica de 0.5 metros, conectores SC/PC a SC/PC duplex (bifibra) monomodo 9/125.

Más detalles

3,29IVA incluido

-65%

9,40 €

Ficha técnica

Longitud0.5m
TipoMonomodo
ConectoresSC/PC - SC/PC
Hilos / Modo2 (Duplex)

Más

Cable de fibra óptica de 0,5 metros Duplex (bifibra) Mono-Modo (SM). Dos conectores SC/PC en cada extremo. Cable de alta calidad LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y revestimiento de 9/125 micras (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).

Comentarios Cable de fibra óptica 0.5m SC/PC a SC/PC duplex bifibra monomodo 9/125

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica 0.5m SC/PC a SC/PC duplex bifibra monomodo 9/125

Cable de fibra óptica 0.5m SC/PC a SC/PC duplex bifibra monomodo 9/125

Cable de fibra óptica de 0.5 metros, conectores SC/PC a SC/PC duplex (bifibra) monomodo 9/125.

Productos Destacados