Alcad OPC-203 Latiguillo monomodo fc/pc, 3 m
search
  • Alcad OPC-203 Latiguillo monomodo fc/pc, 3 m

Alcad OPC-203 Latiguillo monomodo FC/PC 3 m

Fibra monomodo preterminada con conectores FC/PC, de 3 m de longitud. Cable de descenso blindado interior o exterior. ITU-T G657A Fibra óptica, sensibilidad de curvatura reducida. Cable de fibra óptica monomodo de acero blindado, 3 mmØ. LSZH, cubierta de PVC gris resistente a los rayos UV. G657A. Adecuado para uso en interiores/exteriores.

star star star star star
13,92 €
Impuestos incluidos
Referencia alcad-9160043
Marca Alcad
Cantidad
Disponible en 24/48h

Free shipping
Alcad OPC-203 Latiguillo monomodo fc/pc, 3 m

Alcad OPC-203 Latiguillo monomodo FC/PC 3 m

13,92 €

Alcad OPC-203 - Serie 916: Latiguillo monomodo fc/pc, 3 m.

Fibra monomodo preterminada con conectores FC / PC, de 3 m de longitud. Cable de descenso blindado interior o exterior.

Características

  • ITU-T G657A Fibra óptica, sensibilidad de curvatura reducida.
  • Cable de fibra óptica monomodo de acero blindado, 3 mmØ.
  • LSZH, cubierta de PVC gris resistente a los rayos UV.
  • G657A. Adecuado para uso en interiores / exteriores.

Descargas

Ficha técnica

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento