Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…
search
  • Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…
  • Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…
  • Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…
  • Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…

Reyee RG-XG-SFP-LR-SM1310 - Ruijie Módulo transceptor SFP+, Longitud de Onda 1310…

Ruijie Módulo transceptor SFP+ - Longitud de Onda 1310 nm - Fibra monomodo - Conector LC dúplex - Máxima distancia 10 km - 10Gbps - 10GBASE-SR
star star star star star
178,04 €
Impuestos incluidos
Referencia RG-XG-SFP-LR-SM1310
Marca Reyee
Cantidad
Fuera de stock

Free shipping
  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP+
  • Velocidad 10Gbps
  • Longitud de onda 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC UPC dúplex
  • Distancia Máxima 10 km
  • 1000Base-SR

Caracteristicas

  • Ruijie Módulo transceptor SFP+
  • Longitud de Onda 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 10 km
  • 10Gbps - 10GBASE-SR

Especificaciones

Longitud de ondaTRx 1310 nm
Tipo de fibraMonomodo
Tipo de conectorLC dúplex
Tipo de PulidoUPC
Distancia máxima10 km
Enlace de datosHasta 10Gbps
Ethernet10GBASE-SR

Contenido del paquete

  • Transceptor SFP+
Reyee

Ficha técnica

Tipo de conector
LC dú,plex
Longitud de onda
TRx 1310 nm
Ethernet
10GBASE-SR
Tipo de fibra
Monomodo
Enlace de datos
Hasta 10Gbps
Distancia m&aacute,xima
10 km

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento