• -35%
Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres,…
search
  • Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres,…

Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres,…

Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres, 850nm, 550m, connecteur LC.
star star star star star
27,93 € 42,97 € Économisez 35%
TTC
Référence SFP-1.25G-550M-I
Marque Utepo
Quantité
Disponible

Free shipping
Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres,…

Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres,…

27,93 € 42,97 € Économisez 35%

Vous aimerez aussi

Utepo SFP-1.25G-550M-I Module SFP multimode 1.25G, 2 fibres, 850nm, 550m, connecteur LC.

Type d'électronique réseau SFP
Nombre de ports 100/1000 1
Nombre de ports fibre deux
Alimentation 3.3Vdc
Hauteur (cm) 0,63
Largeur (cm) 1.37
profondeur (cm) 5.54
poids (kg) 0,017
Disponibilité UN
Marque Utepe
Distance de transmission maximale Multimode 550 Mts
Utepo

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.