Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…
search
  • Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…
  • Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…
  • Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…
  • Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Ruijie Módulo transceptor SFP, Longitud de Onda 850…

Reyee RG-MINI-GBIC-SX-MM850 - Module émetteur-récepteur SFP Ruijie, Longueur…

Module émetteur-récepteur SFP Ruijie - Longueur d'onde 850 nm - Fibre multimode - Connecteur Duplex LC - Distance maximalle 550 m - 1.25Gb/s - 1000Base-SX
star star star star star
60,50 €
TTC
Référence RG-MINI-GBIC-SX-MM850
Marque Reyee
Quantité
Rupture de stock

Free shipping
  • Ruijie
  • Module émetteur-récepteur SFP
  • Longueur d'onde 850 nm
  • Fibre multimode
  • Connecteur Duplex LC
  • Distance maximale 550m
  • 1.25Gb/s
  • 1000Base-SX

Caractéristiques

  • Module émetteur-récepteur SFP Ruijie
  • Longueur d'onde 850 nm
  • Fibre multimode
  • Connecteur Duplex LC
  • Distance maximalle 550 m
  • 1.25Gb/s - 1000Base-SX

Spécifications

Longueur d´ ondeTRx 850 nm
Type de fibreMultimode
Typo de connecteurDuplex LC
Distance maximale550 m
Liaison de donnéesJusqu'à 1.25Gb/s
Ethernet1000Base-SX

Contenu de l'emballage

  • Émetteur-récepteur SFP
Reyee

Fiche technique

Tipo de conector
LC dú,plex
Longueur d´ onde
TRx 850 nm
Ethernet
1000Base-SX
Tipo de fibra
Multimode
Enlace de datos
Hasta 1.25Gb/s
Distancia m&aacute,xima
550 m

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.