Fibre optique

Latest comments

Prix réduit ! Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique Agrandir l'image
  • Garantie de 2 ans.
  • Vous avez 14 jours pour le retourner.
  • 100% achat sécurisé.
  • Expédition assurée tous risques.

Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique

si-77802

Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique. LSZH (sans halogène)

Plus de détails

5,58TTC

-60%

13,94 €

Simtech

Fiche technique

Longitud2m
TypeMonomode
ConnecteursLC/LC - LC/LC
Fils / Mode2 (Duplex)
Diamètre du noyau9/125μ
Norme de transmissionOS1/OS2

En savoir plus

  • Connexions: Connecteur duplex LC - Connecteur Duplex LC · Débit de données: OS1/OS2
  • Matériau des noeuds: Fibre
  • Matériau du connecteur: ABS
  • Couleur du connecteur: gris
  • Câble couleur: jaune
  • Type de câble: LSZH (sans halogène)
  • Diamètre du câble: 2mm
  • Perte d'insertion (dB): >0,3 dB

Avis Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique

Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique

Câble de raccordement fibre optique LC/LC Duplex 2m jaune, 9/125μ Mode unique. LSZH (sans halogène)

Produits présentés