• -37%
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt
search
  • Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt

Câble à fibres optiques en acier blindé LSZH 50m Triax

Câble optique G657A monomode (9 / 125μm) en acier blindé FC / PC. 50 mètres de longueur.

star star star star star
70,51 € 111,93 € Économisez 37%
TTC
Référence triax-307669
Marque Triax
Quantité
Disponible dans 4/5 jours

Free shipping
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt

Câble à fibres optiques en acier blindé LSZH 50m Triax

70,51 € 111,93 € Économisez 37%

Câble optique G657A monomode (9 / 125μm) en acier blindé FC / PC. 50 mètres de longueur.

Caractéristiques

  • Faible atténuation de 0,3 dB par km
  • Résistant aux UV
  • Gaine en acier renforcé pour la protection et la tension

Spécifications

INFORMATIONS SUR LA COMMANDE
Code EAN 5702663076693
CARACTÉRISTIQUES OPTIQUE
Optique Attenuation 1310/1550 0.35/0.25
CONSTRUCTION
Matériau de la gaine LSZH
CONNECTEURS
Pré-connecté avec (in et out) FC/PC
Connecteur FC/PC
MÉCANIQUE
Diamètre 3 mm
Longueur du câble 50 m
Rayon de courbure minimum - simple/répété 30/60 mm
Couleur Gris
Hauteur brute 0.170 m
Largeur brute 0.252 m
Profondeur brute 0.252 m
Volume 0.011 m3
Poids net 1,704 kg
Poids brut 1,704 Kg

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.