• -30%
search

Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode SC/SC 50/125µ OM5 vert citron 20m

Cordon de brassage fibre optique multimode duplex pour applications intérieures. 20m. SC-Duplex à SC-Duplex. Multimode 50/125. OM5. Nombre de fibres : 2. Construction du câble : Duplex. Diamètre du câble (env.) : 2 mm. Manchon de protection anti-torsion : mettre. Rayon de courbure mini (statique) : 10 x OD. min rayon de courbure (Dynamique) : 20 x OD. -20 à +60°C. Matériau de couverture : LSZH.

star star star star star
55,69 € 79,56 € Économisez 30%
TTC
Référence si-07-510915
Marque Simtech
Quantité
Rupture de stock

Free shipping

Câble de raccordement duplex à fibre optique multimode, pour applications intérieures.

Caractéristiques

  • Connexions : fiche SC-Duplex à fiche SC-Duplex
  • Type de fibre : Multimode 50/125
  • Catégorie : OM5
  • Nombre de fibres : 2
  • Construction du câble : Duplex
  • Diamètre du câble (env.) : 2 mm
  • Manchon de protection anti-torsion : mettre
  • Min. rayon de courbure (statique): 10 x OD
  • Min. rayon de courbure (Dynamique): 20 x OD
  • Température de fonctionnement : -20 à +60 °C
  • Température de stockage : -20 à +60 °C
  • Couleur : vert citron
  • Matériau gaine de câble : LSZH
  • Longueur : 20m

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.