• -35%
Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes
search
  • Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes
  • Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

Adaptateur SFP GPON B+ 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

Adaptateur GPON B+ 1 Fibre SC/PC qui génère une interface qui rend compatible les entrées et sorties de l' OLT à différents types de réseaux. Televes 769410

star star star star star
125,84 € 193,60 € Économisez 35%
TTC
Référence televes-769410
Marque Televes
Quantité
Disponible dans 24/48h

Free shipping
Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

Adaptateur SFP GPON B+ 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

125,84 € 193,60 € Économisez 35%

Adaptateur SFP. Pour produits OLT

Caractéristiques

  • GPON B+ 1 Fibre "SC/PC"
  • Adaptateur qui génère une interface qui rend compatible les entrées et sorties de l' OLT à différents types de réseaux.

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.