• -35%
Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes
search
  • Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes
  • Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

Adaptateur SFP Gb Ethernet RJ45 pour produits OLT Televes

Adaptateur Gb Ethernet RJ45 qui génère une interface qui rend compatible les entrées et sorties de l' OLT à différents types de réseaux. Televes 769411

star star star star star
125,84 € 193,60 € Économisez 35%
TTC
Référence televes-769411
Marque Televes
Quantité
Disponible dans 24/48h

Free shipping
Adaptateur SFP GPON B + 1 Fibre SC/PC pour produits OLT Televes

Adaptateur SFP Gb Ethernet RJ45 pour produits OLT Televes

125,84 € 193,60 € Économisez 35%

Adaptateur SFP. Pour produits OLT

Caractéristiques

  • Gb Ethernet RJ45
  • Adaptateur qui génère une interface qui rend compatible les entrées et sorties de l' OLT à différents types de réseaux.

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.