Atenuadores

Latest comments

Preço reduzido! Atenuador óptico 1310/1550nm SC/APC 2dB Televes Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Atenuador óptico 1310/1550nm SC/APC 2dB Televes

televes-236410

Atenuador óptico de 2dB em 1310 / 1550nm com conexão SC / APC. Permite ajustar os níveis de entrada óptica para a faixa dinâmica que os receptores ópticos possuem. Televes 236410

Mais detalhes

22,46com IVA

-35%

34,56 €

Televes

Mais informação

Atenuador óptico de 2dB em 1310 / 1550nm com conexão SC / APC. Permite ajustar os níveis de entrada óptica para a faixa dinâmica que os receptores ópticos possuem.

Especificações

ConectoresSC/APC
AtenuaçãodB2
Comprimento de ondanm1310/1550
Perdas de retornodB≥ 65
Tensão máximamW500
Potência máximadBm27

Comentários Atenuador óptico 1310/1550nm SC/APC 2dB Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Atenuador óptico 1310/1550nm SC/APC 2dB Televes

Atenuador óptico 1310/1550nm SC/APC 2dB Televes

Atenuador óptico de 2dB em 1310 / 1550nm com conexão SC / APC. Permite ajustar os níveis de entrada óptica para a faixa dinâmica que os receptores ópticos possuem. Televes 236410

Produtos em destaque