Headends digitais

Latest comments

Preço reduzido! T.0X Repartidor Óptico 1310...1550nm SC/APC 2D 4dB Televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

T.0X Repartidor Óptico 1310...1550nm SC/APC 2D 4dB Televes

televes-2337

Repartidores ópticos passivos de 2 saídas para redes ópticas em estrela. T.0X Repartidor Óptico 1310/1550nm SC/APC 2D 4dB Televes 2337

 

Mais detalhes

112,31com IVA

-35%

172,79 €

Televes

Mais informação

Repartidores ópticos passivos de 2 saídas para redes ópticas em estrela.

Especificações

Referências2337
 Nº de saídas 2
 
 ENTRADA / SAÍDA
 
 Comprimento de ondanm1310 - 1550
 Conector óptico SC/APC
 Perda de inserção 1310/1550 nm dB≤ 4,1
 Directividade ≥55
 Perdas de retorno ≥55
 Uniformidade ≤ 0,6
    
 GERAL Índice de protecção IP 20
 Dimensões (Larg x Alt x Prof) mm 50 x 216 x 175

Comentários T.0X Repartidor Óptico 1310...1550nm SC/APC 2D 4dB Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

T.0X Repartidor Óptico 1310...1550nm SC/APC 2D 4dB Televes

T.0X Repartidor Óptico 1310...1550nm SC/APC 2D 4dB Televes

Repartidores ópticos passivos de 2 saídas para redes ópticas em estrela. T.0X Repartidor Óptico 1310/1550nm SC/APC 2D 4dB Televes 2337

 

Produtos em destaque