• -35%
D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps
search
  • D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps

D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps

D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps. 10 km máx., 2 fibras, 1310 nm, conector LC.
star star star star star
132,04 € 203,13 € Poupe 35%
Com IVA
Referência DEM-310GT
Marca D-Link
Quantidade
Disponível

Free shipping
D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps

D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps

132,04 € 203,13 € Poupe 35%

D-Link DEM-310GT Módulo SFP monomodo de 1 Gbps. 10 km máx., 2 fibras, 1310 nm, conector LC.

Tipo de Eletrônicos de Rede SFP
Número de portas 100/1000 1
Número de portas de fibra dois
Alimentando 3,3 V
Altura (cm) 1,35
Largura (cm) 1,34
profundo (cm) 5,64
Peso (kg) 0,018
Disponibilidade B.
Marca Ligação D
Distância máxima de transmissão Monomodo 10 km

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento