Distribuidor / Splitter

Latest comments

Preço reduzido! Repartidor óptico 1310/1550nm, FC/PC, 2D 4dB Televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Repartidor óptico 1310/1550nm, FC/PC, 2D 4dB Televes

televes-235701

Los repartidores ópticos se utilizan para aumentar el nº de salidas ópticas disponibles, o como atenuadores.

Mais detalhes

33,26com IVA

-35%

51,17 €

Televes

Mais informação

Los repartidores ópticos se utilizan para aumentar el nº de salidas ópticas disponibles, o como atenuadores.

Especificaciones

Referencia  235701
  Salidas  2
  Conectorestipo  FC/PC
  Longitud de onda nm 1310/1550
  Pérdidas de inserción dB 4
  Tipo de fibra  Monomodo (SM)
  Dimensiones (Anc x Al x Pr) mm 115 x 151 x 23

Comentários Repartidor óptico 1310/1550nm, FC/PC, 2D 4dB Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Produtos em destaque