Optico

Latest comments

Preço reduzido! Splitter óptico SC/APC 2 saídas 1260-1650nm 4dB Televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Splitter óptico SC/APC 2 saídas 1260-1650nm 4dB Televes

televes-233750

Divisor CLP componente de 2 saídas e conectores SC/APC, para sinais ópticos em uma faixa de 126-1650nm.
Eles são ideais para montagem em caixas ou bandejas de rack. Televes 233750

Mais detalhes

26,44com IVA

-35%

40,68 €

Televes

Mais informação

Componente PLC de especificação para 2 saídas e conectores SC / APC, para sinais ópticos em uma faixa de 126-1650nm.
Eles são ideais para montagem em caixas ou bandejas de rack.

Destaca-se por

  • Grande confiabilidade
  • Alta uniformidade entre as saídas
  • Instalação dentro de caixas de fibra, bandejas e acessórios

Características

  • Baixas perdas de inserção
  • Fabricado em fibra monomodo (SM) de 900μm
  • Conectores SC / APC

Especificações

Referência233750
Nº de saídas2
Conectores de entrada e saída ópticosTipoSC/APC
FibraTipoModo único (SM) G657A1
Diâmetro da fibrilhaμ900
Comprimentos de onda de trabalhonm1260 ... 1650
Perdas de inserçãodB≤ 4,1
Perdas de retornodB≥ 55
UniformidadedB≤ 0,6

Comentários Splitter óptico SC/APC 2 saídas 1260-1650nm 4dB Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Produtos em destaque