Optico

Latest comments

Preço reduzido! Splitter óptico SC/APC 8 saídas 1260-1650nm 10dB Televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Splitter óptico SC/APC 8 saídas 1260-1650nm 10dB Televes

televes-234450

Divisor CLP componente de 8 saídas e conectores SC/APC, para sinais ópticos em uma faixa de 126-1650nm.
Eles são ideais para montagem em caixas ou bandejas de rack. Televes 234450

Mais detalhes

39,66com IVA

-35%

61,02 €

Televes

Mais informação

Componente PLC de especificação para 8 saídas e conectores SC / APC, para sinais ópticos em uma faixa de 126-1650nm.
Eles são ideais para montagem em caixas ou bandejas de rack.

Destaca-se por

  • Grande confiabilidade
  • Alta uniformidade entre as saídas
  • Instalação dentro de caixas de fibra, bandejas e acessórios

Características

  • Baixas perdas de inserção
  • Fabricado em fibra monomodo (SM) de 900μm
  • Conectores SC / APC

Especificações

Referência234450
Nº de saídas8
Conectores de entrada e saída ópticosTipoSC/APC
FibraTipoModo único (SM) G657A1
Diâmetro da fibrilhaμ900
Comprimentos de onda de trabalhonm1260 ... 1650
Perdas de inserçãodB≤ 10.5
Perdas de retornodB≥ 55
UniformidadedB≤ 0.8

Comentários Splitter óptico SC/APC 8 saídas 1260-1650nm 10dB Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Splitter óptico SC/APC 8 saídas 1260-1650nm 10dB Televes

Splitter óptico SC/APC 8 saídas 1260-1650nm 10dB Televes

Divisor CLP componente de 8 saídas e conectores SC/APC, para sinais ópticos em uma faixa de 126-1650nm.
Eles são ideais para montagem em caixas ou bandejas de rack. Televes 234450

Produtos em destaque