• -30%
Cabo de fibra óptica SC/SC  Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode
search
  • Cabo de fibra óptica SC/SC  Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode

Cabo de fibra óptica SC/SC Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode

Cabo de fibra óptica SC/SC Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode. LSZH (livre do halogênio)

star star star star star
14,94 € 21,34 € Poupe 30%
Com IVA
Referência si-77828
Marca Simtech
Quantidade
Disponível em 4/5 dias

Free shipping
Cabo de fibra óptica SC/SC  Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode

Cabo de fibra óptica SC/SC Duplex 20m amarelo, 9/125μ Single mode

14,94 € 21,34 € Poupe 30%
  • Conexões: Conector duplex SC - Conector duplex SC · Taxa de dados: OS1/OS2
  • Cores Material: Fibra
  • Material do conector: ABS
  • Cor do conector: Vermelho e preto
  • Cor do cabo: amarelo
  • Tipo do cabo: LSZH (livre do halogênio)
  • Diâmetro do cabo: 2mm
  • Perda de inserção (dB): >0,3 dB

Ficha informativa

Longitud
20m
Tipo
Monomodo
Conectores
SC/SC - SC/SC
Fios / Mode
2 (Duplex)
Diâmetro do núcleo
9/125μ
Padrão de transmissão
OS1/OS2

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento