Fibra optica

Latest comments

Preço reduzido! Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3 Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3

si-77952/3

Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3. LSZH (livre do halogênio)

Mais detalhes

8,31com IVA

-30%

11,87 €

Simtech

Ficha informativa

Longitud2m
TipoMultimodo
ConectoresLC/SC - LC/SC
Fios / Mode2 (Duplex)
Diâmetro do núcleo50/125μ
Padrão de transmissãoOM3

Mais informação

  • Conexões: Conector duplex LC - Conector duplex SC· Taxa de dados: OM3
  • Cores Material: Fibra
  • Material do conector: ABS
  • Cor do conector: Cinzento
  • Cor do cabo: Azul
  • Tipo do cabo: LSZH (livre do halogênio)
  • Diâmetro do cabo: 2mm
  • Perda de inserção (dB): >0,3 dB

Comentários Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3

Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3

Cabo de fibra óptica LC/SC Duplex 2m Azul, 50/125μ Multimodo OM3. LSZH (livre do halogênio)

Produtos em destaque