Fibra optica

Latest comments

Preço reduzido! Multiplexador óptico T.0X (WDM) 1310/1490 - Televes 1550nm televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Multiplexador óptico T.0X (WDM) 1310/1490 - Televes 1550nm televes

televes-234701

Dispositivo passivo que multiplexa / desmultiplexa duas entradas ópticas: uma de 1310 / 1490nm (GPON) e outra de 1550nm (sobreposição de RF). Tem aplicação em redes G / EPON. Seu chassi no formato T.0X oferece uma instalação em rack para cabeçalhos de fibra ótica. Televes 234701

Mais detalhes

224,18com IVA

-35%

344,89 €

Televes

Mais informação

Dispositivo passivo que multiplexa / desmultiplexa duas entradas ópticas: uma de 1310 / 1490nm (GPON) e outra de 1550nm (sobreposição de RF). Tem aplicação em redes G / EPON.
Seu chassi no formato T.0X oferece uma instalação em rack para cabeçalhos de fibra ótica

Características

  • Baixas perdas de inserção
  • Conectores SC / APC

Especificações

Características do canal óptico
Referência234701 
Comprimentos de ondanm1270…1350
1475…1505
1540…1565
Inserção de Perdas (λ)1310/1490 nmdB0.5> 25
1610 nmdB------
1550 nmdB> 150,7
Potência óptica máx.dBm+17+22
Características ópticas gerais
Perdas de retornodB> 50
DiretividadedB> 50
PDLdB< 0.1
PMDps< 0.1
Conectores ópticosTipoSC / APC
Características gerais
Temperatura de operação

ºC

ºF

-5 ... +45

+23 ... +113

Índice de proteçãoIP20

Comentários Multiplexador óptico T.0X (WDM) 1310/1490 - Televes 1550nm televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Multiplexador óptico T.0X (WDM) 1310/1490 - Televes 1550nm televes

Multiplexador óptico T.0X (WDM) 1310/1490 - Televes 1550nm televes

Dispositivo passivo que multiplexa / desmultiplexa duas entradas ópticas: uma de 1310 / 1490nm (GPON) e outra de 1550nm (sobreposição de RF). Tem aplicação em redes G / EPON. Seu chassi no formato T.0X oferece uma instalação em rack para cabeçalhos de fibra ótica. Televes 234701

Produtos em destaque