• -37%
Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
search
  • Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01
  • Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01

Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado FC/PC 9/125 μm LSZH

Cabo de fibra óptica para a construção de redes ópticas. Cabo de fibra óptica monomodo de aço blindado 3.0 - G657A, 9/125 μm.

star star star star star
10,50 € 16,66 € Poupe 37%
Com IVA
Referência triax-307661
Marca Triax
Quantidade
Disponível em 4/5 dias

Free shipping
Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado 3.0, 9/125 μm LSZH. Triax 307661 TFC01

Triax TFC 01 Cabo de fibra óptica 1m monomodo de aço blindado FC/PC 9/125 μm LSZH

10,50 € 16,66 € Poupe 37%

Fibre optical cable for building optical networks. Cabo de fibra óptica monomodo de aço blindado 3.0 - G657A, 9/125 μm. Barrel conectores permite que o cabo para ser usado com todos os produtos.

Caracteristicas

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por km
  • Conectores FC/PC
  • Cabos pré-conectados para fácil instalação.
  • Resistente a UV
  • LSZH (Low smoke zero halogen) Fumo baixo zero halogênio
  • Revestimento reforçado com aço para proteção e tensão

Ficha informativa

Tipo
Monomodo
Conectores
FC/PC
Fios / Mode
1 (Simplex)
Diâmetro do núcleo
9/125μ

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento