Cabo

Latest comments

Preço reduzido! Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 5 mt Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Cabo de fibra óptica blindado LSZH 5m Triax

triax-307663

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Mais detalhes

14,29com IVA

-37%

22,69 €

Triax

Mais informação

Cabos de fibra óptica Triax - para a construção de redes ópticas. Cabo de fibra óptica blindado de aço de modo simples 3.0 - G657A, 9/125 µm. Cabos pré-conectados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Características

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por km
  • Resistente a UV
  • Jaqueta reforçada em aço para proteção e tensão

Especificações

INFORMACIÓN
Número EAN5702663076631
CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Óptico Attenuation 1310/15500.35/0.25
CONSTRUCCIÓN
Cubierta - materialLSZH
CONECTORES
ConectorFC/PC
Pre-conexión (entrada y salida)FC/PC
MECÁNICO
ColorGris
Diámetro3 mm
Profundidad Embalaje0,150 m
Altura Embalaje0,010 m
Peso Total0,078 kg
Anchura Embalaje0,150 m
Mínimo radio curvatura - uno/varios30/60 mm
Peso Neto0,072 kg
Peso Tara0,006 kg
Longitud de cable5 m

Comentários Cabo de fibra óptica blindado LSZH 5m Triax

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Cabo de fibra óptica blindado LSZH 5m Triax

Cabo de fibra óptica blindado LSZH 5m Triax

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Produtos em destaque