• -37%
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt
search
  • Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 15m Triax

Cabo de fibra óptica Triax - para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

star star star star star
22,03 € 34,97 € Poupe 37%
Com IVA
Referência triax-307665
Marca Triax
Quantidade
Disponível em 4/5 dias

Free shipping
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 15m Triax

22,03 € 34,97 € Poupe 37%

Cabo de fibra óptica Triax - para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Características

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por Km.
  • Resistente aos raios UV
  • Cobertura reforçada com aço para proteção e tensão

Especificações

INFORMACIÓN
Número EAN 5702663076655
CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Óptico Attenuation 1310/1550 0.35/0.25
CONSTRUCCIÓN
Cubierta - material LSZH
CONECTORES
Conector FC/PC
Pre-conexión (entrada y salida) FC/PC
MECÁNICO
Color Gris
Diámetro 3 mm
Profundidad Embalaje 0,170 m
Altura Embalaje 0,020 m
Peso Total 0,200 kg
Anchura Embalaje 0,160 m
Mínimo radio curvatura - uno/varios 30/60 mm
Peso Neto 0,192 kg
Peso Tara 0,008 kg
Volumen Embalaje 0,001 m3
Longitud de cable 15 m

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento