Cabo

Latest comments

Preço reduzido! Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 20 mt Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 20m Triax

triax-307666

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Mais detalhes

30,87com IVA

-37%

49,01 €

Triax

Mais informação

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Características

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por km
  • Resistente aos raios UV
  • Casaco reforçado com aço para proteção e tensão
  • Cabo ótico G657A de modo único (9 / 125μm) de aço blindado conectorizado FC / PC
  • 20 metros de comprimento

Especificações

INFORMACIÓN
Número EAN5702663076662
CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Óptico Attenuation 1310/15500.35/0.25
CONSTRUCCIÓN
Cubierta - materialLSZH
CONECTORES
ConectorFC/PC
Pre-conexión (entrada y salida)FC/PC
MECÁNICO
ColorGris
Diámetro3 mm
Profundidad Embalaje0,170 m
Altura Embalaje0,030 m
Peso Total0,250 kg
Anchura Embalaje0,170 m
Mínimo radio curvatura - uno/varios30/60 mm
Peso Neto0,240 kg
Peso Tara0,010 kg
Volumen Embalaje0,001 m3
Longitud de cable20 m

Comentários Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 20m Triax

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 20m Triax

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 20m Triax

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Produtos em destaque