• -37%
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt
search
  • Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 50m Triax

Cabo óptico monomodo G657A (9 / 125μm) feito de aço blindado FC / PC connectorized. 50 metros de comprimento.

star star star star star
70,51 € 111,93 € Poupe 37%
Com IVA
Referência triax-307669
Marca Triax
Quantidade
Disponível em 4/5 dias

Free shipping
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 50 mt

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 50m Triax

70,51 € 111,93 € Poupe 37%

Cabo óptico monomodo G657A (9 / 125μm) feito de aço blindado FC / PC connectorized. 50 metros de comprimento.

Características

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por km
  • Resistente aos raios UV
  • Reforçado com aço para proteção e tensão

Especificações

INFORMACIÓN
Número EAN 5702663076693
CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Óptico Attenuation 1310/1550 0.35/0.25
CONSTRUCCIÓN
Cubierta - material LSZH
CONECTORES
Pre-conexión (entrada y salida) FC/PC
Conector FC/PC
MECÁNICO
Diámetro 3 mm
Longitud de cable 50 m
Mínimo radio curvatura - uno/varios 30/60 mm
Color Gris
Altura Embalaje 0,170 m
Anchura Embalaje 0,252 m
Profundidad Embalaje 0,252 m
Volumen Embalaje 0,011 m3
Peso Neto 1,704 kg
Peso Total 1,704 kg

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento