Cabo

Latest comments

Preço reduzido! Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 200 mt Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 200m Triax

triax-307672

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Mais detalhes

268,14com IVA

-37%

425,62 €

Triax

Mais informação

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Características

  • Baixa atenuação de 0,3 dB por km
  • Resistente aos raios UV
  • Casaco reforçado com aço para proteção e tensão
  • Cabo ótico G657A de modo único (9 / 125μm) de aço blindado conectorizado FC / PC
  • 200 metros de comprimento

Especificações

INFORMACIÓN
Número EAN5702663076723
CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Óptico Attenuation 1310/15500.35/0.25
CONSTRUCCIÓN
Cubierta - materialLSZH
CONECTORES
Pre-conexión (entrada y salida)FC/PC
ConectorFC/PC
MECÁNICO
Diámetro3 mm
Longitud de cable200 m
Mínimo radio curvatura - uno/varios30/60 mm
ColorGris
Altura Embalaje0,165 m
Anchura Embalaje0,252 m
Profundidad Embalaje0,252 m
Volumen Embalaje0,010 m3
Peso Neto3,408 kg
Peso Total3,408 kg

Comentários Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 200m Triax

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 200m Triax

Cabo de fibra óptica de aço blindado LSZH 200m Triax

Cabos de fibra óptica Triax: para construir redes ópticas. Cabo de fibra óptica de aço blindado de 3.0 de modo único - G657A, 9/125 μm. Cabos pré-fiados para fácil instalação. Os conectores de barril permitem que o cabo seja usado com todos os produtos.

Produtos em destaque