Cabo

Latest comments

Preço reduzido! Latiguillo fibra óptica 3m FC/PC pre-terminada Televes Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Latiguillo fibra óptica 75m FC/PC pre-terminada Televes

televes-236107

Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH (Low Smooke Free Halogen).

Mais detalhes

107,09com IVA

-35%

164,75 €

Televes

Mais informação

Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH (Low Smooke Free Halogen).

  • Alta velocidad de transmisión y baja atenuación.
  • Fibras libres de halógenos (LSFH) con baja emisión de humos.
  • Radio mínimo de curvatura: 30 mm.
  • Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC (9mm).
  • Blindaje interior flexible (1,3mm de diámetro) compuesto por una espiral de acero inoxidable, y recubierta por fibras de kevlar.

Especificaciones

Reference  236107
 Insertion lossesA1, A2 
dB
≤ 0.2
 Return lossesA1, A2≥ 45
 AttenuationdB/Km0,3
 ConnectorstypeFC/PC
 FiberMonomode (SM) G657A
Outer sheathmaterialLSFH PVC
Ø mm3
colorgrey
 Available jumper lengthsm75

 

Comentários Latiguillo fibra óptica 75m FC/PC pre-terminada Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Latiguillo fibra óptica 75m FC/PC pre-terminada Televes

Latiguillo fibra óptica 75m FC/PC pre-terminada Televes

Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH (Low Smooke Free Halogen).

Produtos em destaque