Cabo

Latest comments

Preço reduzido! F.O. Modo Único LSFH Pré-Conectado "SC/APC" - "SC/PC" 0.2m Televes Ver maior
  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

F.O. Modo Único LSFH Pré-Conectado "SC/APC" - "SC/PC" 0.2m Televes

televes-232622

Cabo de patch de fibra ótica (SM) de modo único pré-conectado com o conector SC/APC em uma extremidade e SC/PC na outra, para adaptar diferentes polimentos na conexão de equipamentos ópticos. A capa é LSFH e seu uso é recomendado em ambientes fechados.
É fornecido em uma bolsa individual. Televes 232622

Mais detalhes

6,87com IVA

-35%

10,56 €

Televes

Mais informação

Cabo de patch de fibra ótica (SM) de modo único pré-conectado com o conector SC / APC em uma extremidade e SC / PC na outra, para adaptar diferentes polimentos na conexão de equipamentos ópticos. A capa é LSFH e seu uso é recomendado em ambientes fechados.
É fornecido em uma bolsa individual.

Características

  • Tipo de fibra ITU-T G.657A2
  • Capa LSFH, cor amarela
  • Conectores SC com APC polimento em uma extremidade e PC no outro
  • Comprimento 0,2 m

Especificações

FibraTipoMonomodo
Material de la cubiertaTipoLSFH
AtenuacióndB

≤ 0,4 (1310nm)

≤ 0,4 (1550nm)

Pérdidas de retorno (en cada latiguillo)dB≥ 55
Radio curvatura mínimomm15
Diámetro exterior de la fibramm3

Comentários F.O. Modo Único LSFH Pré-Conectado "SC/APC" - "SC/PC" 0.2m Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

F.O. Modo Único LSFH Pré-Conectado "SC/APC" - "SC/PC" 0.2m Televes

F.O. Modo Único LSFH Pré-Conectado "SC/APC" - "SC/PC" 0.2m Televes

Cabo de patch de fibra ótica (SM) de modo único pré-conectado com o conector SC/APC em uma extremidade e SC/PC na outra, para adaptar diferentes polimentos na conexão de equipamentos ópticos. A capa é LSFH e seu uso é recomendado em ambientes fechados.
É fornecido em uma bolsa individual. Televes 232622

Produtos em destaque