Latest comments

Novo Preço reduzido! Adaptador SFP GPON B + 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Adaptador SFP GPON C+ 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes

televes-769413

Adaptador GPON C+ 1 Fibra SC/PC que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes. Televes 769413

Mais detalhes

235,95com IVA

-35%

363,00 €

Televes

Mais informação

Adaptador SFP. Para equipamentos OLT

Características

  • GPON C+ 1 Fibra
  • Adaptador que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes.

Comentários Adaptador SFP GPON C+ 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Adaptador SFP GPON C+ 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes

Adaptador SFP GPON C+ 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes

Adaptador GPON C+ 1 Fibra SC/PC que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes. Televes 769413