• -37%
search

Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

El TOS 4D es un distribuidor óptico pasivo simétrico (25/25/25/25) de 4 direcciones y con conecotrores FC/PC que permite construir redes ópticas pasivas (PON). Pérdidas de inserción: 7 dB

star star star star star
81,18 € 128,87 € 37% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia triax-307635
Marca Triax
Cantidad
Disponible en 4/5 días

Free shipping

Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

81,18 € 128,87 € 37% DTO.

El TOS 4D es un distribuidor óptico pasivo simétrico (25/25/25/25) de 4 direcciones y con conecotrores FC/PC que permite construir redes ópticas pasivas (PON). 
Pérdidas de inserción: 7 dB

Especificaciones

INFORMACIÓN
Número EAN 5702663076358
CARACTERÍSTICAS
Relación de acoplamiento 25/25/25/25 %
Longitud de onda 1310/1550 nm
Ancho de Banda de la Longitud de Onda ± 40 MHz
PÉRDIDA
Pérdida de inserción (típ.) 6.9 dB
CONECTORES
Connector Óptico FC/PC
Pre-conexión (entrada y salida) FC/PC
Número de entradas 1
Número de salidas 4
MECÁNICO
Altura 100 mm
Profundidad 25 mm
Anchura 100 mm
Altura Embalaje 0,043 m
Anchura Embalaje 0,155 m
Profundidad Embalaje 0,210 m
Volumen Embalaje 0,001 m3
Peso Neto 0,238 kg
Peso Tara 0,072 kg
Peso Total 0,310 kg

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento