Fibra optica

Últimos comentarios

¡Precio rebajado! Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax Ver más grande

  • Garantía de 2 años.
  • Tienes 14 días para devolverlo.
  • Compra de forma 100% segura.
  • Envío asegurado a todo riesgo.

Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

triax-307635

El TOS 4D es un distribuidor óptico pasivo simétrico (25/25/25/25) de 4 direcciones y con conecotrores FC/PC que permite construir redes ópticas pasivas (PON). Pérdidas de inserción: 7 dB

Más detalles

81,18IVA incluido

-37%

128,87 €

Triax

Más

El TOS 4D es un distribuidor óptico pasivo simétrico (25/25/25/25) de 4 direcciones y con conecotrores FC/PC que permite construir redes ópticas pasivas (PON). 
Pérdidas de inserción: 7 dB

Especificaciones

INFORMACIÓN
Número EAN5702663076358
CARACTERÍSTICAS
Relación de acoplamiento25/25/25/25 %
Longitud de onda1310/1550 nm
Ancho de Banda de la Longitud de Onda± 40 MHz
PÉRDIDA
Pérdida de inserción (típ.)6.9 dB
CONECTORES
Connector ÓpticoFC/PC
Pre-conexión (entrada y salida)FC/PC
Número de entradas1
Número de salidas4
MECÁNICO
Altura100 mm
Profundidad25 mm
Anchura100 mm
Altura Embalaje0,043 m
Anchura Embalaje0,155 m
Profundidad Embalaje0,210 m
Volumen Embalaje0,001 m3
Peso Neto0,238 kg
Peso Tara0,072 kg
Peso Total0,310 kg

Comentarios Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

Distribuidor óptico 1 entrada, 4 salidas metálico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 7 dB Triax

El TOS 4D es un distribuidor óptico pasivo simétrico (25/25/25/25) de 4 direcciones y con conecotrores FC/PC que permite construir redes ópticas pasivas (PON). Pérdidas de inserción: 7 dB

Productos Destacados