• -37%
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 10 mt
search
  • Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 10 mt

Cable fibra óptica acero blindado LSZH 10m Triax

Cable óptico 10 M FC/PC. Cable óptico Monomodo G657A (9/125um) de acero blindado conectorizado FC/PC. 10 metros de longitud.

star star star star star
19,44 € 30,86 € 37% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia triax-307664
Marca Triax
Cantidad
Disponible en 4/5 días

Free shipping
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 10 mt

Cable fibra óptica acero blindado LSZH 10m Triax

19,44 € 30,86 € 37% DTO.

Cable óptico 10 M FC/PC. Cable óptico Monomodo G657A (9/125um) de acero blindado conectorizado FC/PC. 10 metros de longitud.

Características

  • Acero cable blindado 3,0 de fibra óptica
  • Cables preconectados para facilitar la instalación.
  • Preconectados con (entrada/salida) FC / PC
  • Longitud 10m.

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento