• -35%
Dahua PFT3960 Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama…
search
  • Dahua PFT3960 Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama…

Dahua PFT3960 Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama…

Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
star star star star star
36,90 € 56,77 € 35% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia PFT3960
Marca Dahua
Cantidad
Disponible en 24/48h

Free shipping
Dahua PFT3960 Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama…

Dahua PFT3960 Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama…

36,90 € 56,77 € 35% DTO.

Dahua PFT3960. Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido) Sfp monomodo.


- Módulo SFP de gama Industrial 

- Conector LC, monomodo (SM)

- Velocidad: 1,25Gbps Gigabit - (No compatible con SFP Fast)

- Distancia: hasta 20 km

- Ventana óptica: 1310/1550nm (Modo Rx)

- Requiere de DAHUA-944

 (Tx) para completar la comunicación

- Transmisión por un solo cable de fibra

- Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

- DAHUA-943

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento