• -37%
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt
search
  • Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt

Câble optique blindé en acier LSZH 15m Triax

Câble de fibre optique Triax - pour construire des réseaux optiques. Câble en fibre blindée en acier monomode 3.0 - G657A, 9/125 μm. Câbles précâblés pour une installation facile. Les connecteurs à barillet permettent d'utiliser le câble avec tous les produits.

star star star star star
22,03 € 34,97 € Économisez 37%
TTC
Référence triax-307665
Marque Triax
Quantité
Disponible dans 4/5 jours

Free shipping
Triax cable fibra optica acero blindado LSZH 15 mt

Câble optique blindé en acier LSZH 15m Triax

22,03 € 34,97 € Économisez 37%

Câble de fibre optique Triax - pour construire des réseaux optiques. Câble en fibre blindée en acier monomode 3.0 - G657A, 9/125 μm. Câbles précâblés pour une installation facile. Les connecteurs à barillet permettent d'utiliser le câble avec tous les produits.

Caractéristiques

  • Faible atténuation 0,3 dB par Km.
  • Résistant aux UV
  • Couvercle renforcé d'acier pour la protection et la tension

Spécifications

INFORMATIONS SUR LA COMMANDE
Code EAN 5702663076655
CARACTÉRISTIQUES OPTIQUE
Optique Attenuation 1310/1550 0.35/0.25
CONSTRUCTION
Matériau de la gaine LSZH
CONNECTEURS
Connecteur FC/PC
Pré-connecté avec (in et out) FC/PC
MÉCANIQUE
Couleur Gris
Longueur du câble 15 m
Diamètre 3 mm
Profondeur brute 0.170 m
Hauteur brute 0.020 m
Poids brut 0.200 Kg
Largeur brute 0.160 m
Rayon de courbure minimum - simple/répété 30/60 mm
Poids net 0.192 kg
Poids de l'emballage 0.008 Kg
Volume 0.001 m3

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.