Fibra optica

Latest comments

Preço reduzido! Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4,0 dB Triax Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4,0 dB Triax

triax-307636

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4 dB

Mais detalhes

34,49com IVA

-37%

54,75 €

Triax

Mais informação

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4 dB

Especificaciones

Splitter data
Insertion loss (typ.)4.0dBm
Coupling Ratio50/50%
Wavelength1310/1550 nm
Wavelength bandwidth± 40 nm
Splitter mechanical
Number of outputs2 pcs.
Number of inputs1 pcs.
FC/PC connectorsBuild-in
Enviroment - dimensions
Weight0.200kg
Width100
Height100
Depth25

Comentários Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4,0 dB Triax

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4,0 dB Triax

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4,0 dB Triax

Distribuidor óptico 1 entrada, 2 salidas metalico, conectores FC/PC, atenuación en distribución 4 dB

Produtos em destaque