Latest comments

Novo Preço reduzido! Adaptador SFP GPON B + 1 Fibra SC/PC para equipamentos OLT Televes Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras para equipamentos OLT Televes

televes-769412

Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes. Televes 769412

Mais detalhes

432,58com IVA

-35%

665,50 €

Televes

Mais informação

Adaptador SFP. Para equipamentos OLT

Características

  • 10Gb Ethernet 2 fibras
  • Adaptador que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes.

Comentários Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras para equipamentos OLT Televes

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras para equipamentos OLT Televes

Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras para equipamentos OLT Televes

Adaptador SFP 10Gb Ethernet 2 fibras que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes. Televes 769412