Últimos comentarios

Cable Hay 208 productos.

por página
Mostrando 1 - 24 de 208 items
  • Vista rápida
    8,02 12,34 € -35%

    Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores FC/PC para la conexión de elementos de una red, normalmente de la gama LNB óptico. Tubo de acero inoxidable blindado que envuelve la fibra, y malla de aramida (kevlar) protectora de tracción, y una cubierta en LSFH resistente a la radiación ultravioleta. Puede utilizarse en...

    8,02 12,34 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    6,87 10,56 € -35%

    Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con un conector SC/APC en un extremo y SC/PC en el otro, para adaptar diferentes pulidos en la conexión equipos ópticos. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en bolsa individual. Televes 232622

    6,87 10,56 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    3,93 6,05 € -35%

    Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la interconexión de equipos ópticos. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en bolsa individual con colgador. Televes 232621

    3,93 6,05 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    3,61 5,55 € -35%

    Latiguillo de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC, para la interconexión de equipos ópticos. Es de tipo Pigtail, con un diámetro de 900μm, por lo que se puede acortar su longitud con una herramienta de fusión adecuada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Televes 232602

    3,61 5,55 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    235,95 363,00 € -35%

    Cable de 4 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Recubrimiento de la fibra Ø 250μm.Se suministra en bobina plástica de 300m. Televes 231911

    235,95 363,00 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    4,38 6,74 € -35%

    Cable de 48 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Se divididen en 6 micromódulos de 8 fibras, cada uno con cubierta LSFH y un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Se suministra en bobinas a medida (al metro). Recubrimiento de la fibra Ø 250μm.  Televes 231712

    4,38 6,74 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    2,98 4,59 € -35%

    Cable de 24 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Se dividen en 3 micromódulos de 8 fibras, cada uno con cubierta LSFH y un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Recubrimiento de la fibra Ø 250μm.Se suministra en bobinas a medida (al metro). Televes 231612

    2,98 4,59 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    37,70 58,01 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    37,70 58,01 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    32,89 50,60 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    32,89 50,60 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    29,68 45,67 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    29,68 45,67 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    27,28 41,96 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    27,28 41,96 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    24,87 38,26 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    24,87 38,26 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    22,46 34,56 € -35%

    Latiguillo doble de fibra óptica monomodo (SM) preconectorizado con conectores SC/APC para la conexión de elementos de una red óptica. Además, al ser dobles son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. La cubierta es LSFH y se recomienda su utilización en interiores. Se suministra en...

    22,46 34,56 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    334,26 514,25 € -35%

    Bobina de plástico de 500m. Cable de 2 fibras y cubierta LSFH para instalación en exteriores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Televes 232002 

    334,26 514,25 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    133,71 205,70 € -35%

    Bobina de plástico de 200m. Cable de 2 fibras y cubierta LSFH para instalación en exteriores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Televes 232001 

    133,71 205,70 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    330,33 508,20 € -35%

    Bobina de plástico de 750m. Cable de 2 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Televes 231902

    330,33 508,20 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    2,16 3,32 € -35%

    Cable de 12 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Recubrimiento de la fibra Ø 900μm.Se suministra en bobinas a medida (al metro). Televes 231802

    2,16 3,32 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    7,94 12,22 € -35%

    Cable de 48 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Se divididen en 6 micromódulos de 8 fibras, cada uno con cubierta LSFH y un color diferente. Esto mejora su organización y facilita la identificación. Recubrimiento de la fibra Ø 900μm.Se suministra en bobinas a medida (al metro). Televes 231702

    7,94 12,22 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    3,73 5,74 € -35%

    Cable de 24 fibras y cubierta LSFH para instalación en interiores. Cada fibra tiene su recubrimiendo individual de cubierta LSFH y está identificada con un color diferente (con o sin anillo negro, para duplicar las opciones). Esto mejora su organización y facilita la identificación. Recubrimiento de la fibra  Ø 900μm.Se suministra en bobinas a medida (al...

    3,73 5,74 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    74,37 114,42 € -35%

    Dispensador Grande de cable que permite incorporar bobinas de plástico para desenrollar el cable con mayor facilidad. Compatible con bobinas de cable coaxial y fibra óptica. Televes 212011

    74,37 114,42 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    1,71 2,63 € -35%

    Accesorio de distribución de fibra óptica que permite la interconexión de las diferentes redes de fibra óptica. Incorpora una tapa autobloqueante a modo de protección y una mayor flexibilidad de uso (más de 1000). Alta fiabilidad. Bajas pérdidas de retorno gracias al pulido APC. Fácil instalación gracias al conector tipo SC. Eficaz transmisión de datos.

    1,71 2,63 € -35%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    15,42 22,03 € -30%

    Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC/SC de 10m de color azul, Multimodo OM3  Líbre de halógenos

    15,42 22,03 € -30%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    11,00 15,72 € -30%

    Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC/SC de 5m de color azul, Multimodo OM3  Líbre de halógenos

    11,00 15,72 € -30%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
  • Vista rápida
    9,17 13,10 € -30%

    Cable de fibra óptica Duplex con conectores LC/SC de 3m de color azul, Multimodo OM3  Líbre de halógenos

    9,17 13,10 € -30%
    ¡Precio rebajado!
    En stock
Mostrando 1 - 24 de 208 items

Productos Destacados