• -35%
GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…
search
  • GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…
  • GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…
  • GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…
  • GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…
  • GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…

GPON-OLT-1P2GE1XG - Marca Blanca OLT 1 Puerto PON, Splitting de hasta 128…

Marca Blanca OLT 1 Puerto PON - Splitting de hasta 128 ONT - Velocidad de subida/descarga 1,25Gbps/2,5Gbps - Distancia de transmisión de hasta 20Km - 2 Puertos RJ45 y 1 Puerto SFP+ 10Gbps - Puerto Consola
star star star star star
446,73 € 687,28 € 35% DTO.
Impuestos incluidos
Referencia GPON-OLT-1P2GE1XG
Marca Branded
Cantidad
Fuera de stock

Free shipping
  • Marca Blanca
  • OLT GPON
  • 1 Puerto PON par conectar hasta 128 ONT en Splitting
  • Tecnología GPON de hasta 1,25Gbps de subida y 2,5Gbps de descarga
  • Distancia de transmisión de hasta 20Km
  • 2 Puertos RJ45 Gigabit
  • 1 Puerto SFP+ 10Gbps
  • 1 Puerto Consola

Caracteristicas

  • Marca Blanca OLT 1 Puerto PON
  • Splitting de hasta 128 ONT
  • Velocidad de subida/descarga 1,25Gbps/2,5Gbps
  • Distancia de transmisión de hasta 20Km
  • 2 Puertos RJ45 y 1 Puerto SFP+ 10Gbps
  • Puerto Consola

Especificaciones

MarcaBlanca
Tipo de DispositivoOLT
Interface1 Puerto PON para splitting de hasta 128 ONT
2 Puertos RJ45 Gigabit
1 Puerto SFP+ a 10Gbps
1 Puerto Consola
GPONDistancia de transmisión de hasta 20Km
Velocidad ascendente 1,244Gbps
Velocidad Bajada 2,488Gbps
Tipo de Fibra: TX 1490nm, RX 1310nm / 9/125μm SM
Protocolos de GestiónOAM/OMCI/Telnet/Web/TR069
Funciones SoftwareCompatible con EasyMesh
Multi-SSID
Red Inalámbrica para Invitados
Control Parental
IGMP v1/v2/v3
IEEE802.1p QoS
ColorBlanco
Dimensiones210mm x 173mm x 43,6mm
Peso1,07Kg
Temp. funcionamiento0º C ~ +50º C
AlimentaciónDC 12V 2A (adaptador incluido)

Contenido del paquete

  • Router Wi-Fi 5 AC1300
  • Instrucciones de uso
  • Adaptador AC/DC
  • Cable UTP

Valoraciones

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentarios

Sólo los usuarios que han comprado pueden valorar

Escribe tu valoración

monetization_on Escriba su comentario y obtenga un vale de descuento 3%
*valido para 60 dias

No hay valoraciones de momento