• -35%
Séparateur optique SC/APC 16 sorties 1260-1650nm 14dB Televes
search
  • Séparateur optique SC/APC 16 sorties 1260-1650nm 14dB Televes

Séparateur optique SC/APC 16 sorties 1260-1650nm 14dB Televes

Composant PLC splitter de 16 sorties et connecteurs SC/APC, pour des signaux optiques dans une gamme de 126-1650nm.
Ils sont idéaux pour le montage dans des boîtes ou des plateaux de rack. Televes 234550

star star star star star
71,07 € 109,34 € Économisez 35%
TTC
Référence televes-234550
Marque Televes
Quantité
Disponible dans 24/48h

Free shipping
Séparateur optique SC/APC 16 sorties 1260-1650nm 14dB Televes

Séparateur optique SC/APC 16 sorties 1260-1650nm 14dB Televes

71,07 € 109,34 € Économisez 35%

Composant PLC splitter de 16 sorties et connecteurs SC/APC, pour des signaux optiques dans une gamme de 126-1650nm.
Ils sont idéaux pour le montage dans des boîtes ou des plateaux de rack. 

Vous aimerez

  • Grande fiabilité
  • Grande uniformité entre les sorties
  • Installation à l'intérieur de boîtiers, de plateaux et autres accessoires fibre

Caractéristiques

  • Faibles pertes d'insertion
  • Fabriqué avec de la fibre monomode (SM) de 900µm
  • Connecteurs SC/APC

Spécifications

Référence 234550
Nº de sorties   16
Connecteurs Type SC/APC
Fibre Type Monomode (SM) G657A1
Diamètre μ 900
Longueur d’onde nm 1260 ... 1650
Pertes d’insertion dB ≤ 13.5
Pertes en retour dB ≥ 55
Uniformité dB ≤ 1.2

Résumé

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Avis des clients

Seuls les utilisateurs qui ont déjà acheté le produit peuvent ajouter une critique.

Donnez votre avis

monetization_on Écrivez votre avis et obtenez un bon pour réduction 3%
*valable pour 60 journées

Aucun avis n'a été publié pour le moment.