• -35%
Utepo SFP-1.25G-550M-I Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras,…
search
  • Utepo SFP-1.25G-550M-I Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras,…

Utepo SFP-1.25G-550M-I Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras,…

Utepo SFP-1.25G-550M-I Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras, 850nm, 550m, conector LC.
star star star star star
27,93 € 42,97 € Poupe 35%
Com IVA
Referência SFP-1.25G-550M-I
Marca Utepo
Quantidade
Esgotado

Free shipping

Também poderá gostar

Utepo SFP-1.25G-550M-I Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras, 850nm, 550m, conector LC.

Tipo de Eletrônicos de Rede SFP
Número de portas 100/1000 1
Número de portas de fibra dois
Alimentando 3,3 Vdc
Altura (cm) 0,63
Largura (cm) 1,37
profundo (cm) 5,54
Peso (kg) 0,017
Disponibilidade UMA
Marca Utepe
Distância máxima de transmissão Multimodo 550 Mts

Resumo

0

star_border star_border star_border star_border star_border

0 Comentários

Apenas utilizadores que compraram artigos podem adicionar comentários

Escreva o seu comentário

monetization_on Write your review and get voucher for discount 3%
*valid for 60 days

Sem comentários até ao momento