Descontinuados

Latest comments

Preço reduzido! Generador de luz Sefram 7951-3 para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Conectores FC/PC y SC/APC Ver maior

  • 2 anos de garantia.
  • Você tem 14 dias para devolvê-lo.
  • Compra 100% segura.
  • Envio seguro o risco.

Generador de luz Sefram 7951-3 para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Conectores FC/PC y SC/APC

triax-810813

Generador de luz para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Salida óptica -7 dBm. Conectores FC/PC y SC/APC

Mais detalhes

Este producto esta descatalogado.

Triax

Mais informação

Generador de luz Sefram

  • Longitudes de onda de 1310, 1490 y 1550 nm
  • Salida óptica -7 dBm
  • Conectores FC/PC y SC/APC

 

Mas información / User Manual

Especificaciones

Wavelength1310nm, 1490nm, 1550 nm
Output power-7dBm
Modulation frequencies270Hz, 1kHz, 2kHz
Power supply3 x 1.5V batteries AA / Alkaline recommended
DisplayPanoramic LCD, with backlight
Auto power-offafter 10 minutes (approx.)
Autonomy> 45 hours with alkaline batteries
Operating temperature-10°C to +60°C
Storage Temperatrue-20°C to +70°C
Dimension(mm)175 x 82 x 33 mm, with holster
Weight(g)295g

Downloads

Comentários Generador de luz Sefram 7951-3 para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Conectores FC/PC y SC/APC

O cliente não revisou até o momento.

Escreva a sua opinião

Generador de luz Sefram 7951-3 para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Conectores FC/PC y SC/APC

Generador de luz Sefram 7951-3 para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Conectores FC/PC y SC/APC

Generador de luz para longitudes de onda 1310, 1490 y 1550 nm. Salida óptica -7 dBm. Conectores FC/PC y SC/APC

Produtos em destaque